Ищите конический подшипник?

11окт 2019
Ищите конический подшипник?
В Агропромподшипник большое поступление конических подшипников производства ГПЗ 34 и АПП. Купить можно в розницу и оптом. Минимальная покупка 1 шт.

В Агропромподшипник всегда в ассортименте шариковые и роликовые подшипники, в том числе и конические. На этой неделе поступили на склад в большом  количестве конические подшипники производства АПП и ГПЗ №34. Наличии нужной детали уточняйте у менеджеров. Обращаем внимание, что у конических подшипников номер складывается из цифр, которые написаны на внутренней и наружной обоймах. Если эти цифры не видны, то предлагаем привезти старый подшипник в офис и менеджеры подберут новый по образцу. 

Благодаря тому, что у конических подшипников ролики расположены под некоторым углом к оси вращения подшипника, данный тип подшипников воспринимает комбинированные нагрузки (совместное действие радиальных и осевых сил).

Применение конических подшипников:косозубые механические передачи,  осевые буксы железнодорожного транспортаступицы легкового и коммерческого автотранспорта.

Купить роликовые конические подшипники в ООО "Агропромподшипник" можно с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00. Оплатить покупку можно наличными или по безналичному расчету. Покупателям из других регионов отправим продукцию через транспортные компании.

Смотрите также:

Подберем подшипник для стиральной машины 02.04.2018 Подберем подшипник для стиральной машины
К нам приходят в надежде купить подшипник, сальник, клиновой ремень. Часто это люди, которые сами что то ремонтируют. Чтобы подобрать подшипник нужно знать номер подшипника или хотя бы размеры.
Весенняя акция на смазку для подшипников 28.02.2019 Весенняя акция на смазку для подшипников
В преддверии весеннего ремонтного сезона Агропромподшипник снижаем цену на 10% на смазку для подшипников Arcanol Multitop в упаковке 250г
Поступление подшипников FAG 24.04.2019 Поступление подшипников FAG
В «Агропромподшипник» большое поступление шариковых и роликовых подшипников FAG. Администрация района 6 мая планирует перекрытие дороги вдоль улицы Гордеевская. Так что ждем, приезжайте сей час!
Поступили съемники для подшипников 03.09.2019 Поступили съемники для подшипников
Привезли 2-х и 3-х лапые шарнирные съемники с захватом 75,100, 250 мм для подшипников. Купить съемники можно за наличный и безналичный расчет.
Поступление подшипников ГПЗ 26.09.2019 Поступление подшипников ГПЗ
На складе "Агропромподшипник" большое поступление отечественных подшипников производства г. Вологда, марки ГПЗ. Агропромподшипник -диллер производителя.
×
"Агропромподшипник" ООО