Поступление подшипников FAG

24апр 2019
Поступление подшипников FAG
В «Агропромподшипник» большое поступление шариковых и роликовых подшипников FAG. Администрация района 6 мая планирует перекрытие дороги вдоль улицы Гордеевская. Так что ждем, приезжайте сей час!

В компании «Агропромподшипник» большое  поступление на склад компании шариковых, роликовых подшипников FAG. Многие из постоянных покупателей ООО «Агропромподшипник» предпочитают всем остальным подшипникам – подшипники FAG. Компания - официальный дистрибьютор по подшипникам FAG, INA, унас только оригинальные подшипники FAG, INA

Приобретая в ООО «Агропромподшипник» продукцию SCHAEFFLER GROUP, покупатель знает, что он вкладывает свои деньги в длительную, бесперебойную работу оборудования, безопасность производства.

Мы продаем подшипники с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00. Приезжайте.

Надо еще сообщить, что администрация района 6 мая планирует перекрытие дороги вдоль улицы Гордеевская. Это может создать некоторые неудобства в отргкзках в этот день. Так что приезжайте сей час! 

 

Смотрите также:

Часто задаваемые вопросы по смазкам ARCANOL 24.08.2018 Часто задаваемые вопросы по смазкам ARCANOL
Компания «Агропромподшипник»- официальный дистрибьютор по подшипникам FAG, INA и смазкам Arcanol. К нам часто обращаются с вопросами при подборе смазок Arcanol. Ответы на некоторые мы публикуем.
Поступление подшипников ГПЗ 26.09.2019 Поступление подшипников ГПЗ
На складе "Агропромподшипник" большое поступление отечественных подшипников производства г. Вологда, марки ГПЗ. Агропромподшипник -диллер производителя.
Хотите купить корпусные подшипниковые узлы? 09.09.2019 Хотите купить корпусные подшипниковые узлы?
В ООО «Агропромподшипник большое поступление корпусных подшипниковых узлов различных форм и размеров производства FAG (Германия). Ждем Вас за покупками с понедельника по пятницу.
Впервые! Снижение цен на смазку для подшипников. 17.01.2020 Впервые! Снижение цен на смазку для подшипников.
ООО «Агропромподшипник» дает возможность предприятиям попробовать немецкие консистентные смазки производства FAG для подшипников качения. Успейте купить!
Продукция для технического обслуживания" 31.01.2019 Продукция для технического обслуживания"
В компании можно купить большое количество оборудования, производства FAG для смазывания, монтажа и демонтажа подшипников, для контроля за работой всей техники.
×
"Агропромподшипник" ООО