Подберем подшипник для стиральной машины

2апр 2018
Подберем подшипник для стиральной машины
К нам приходят в надежде купить подшипник, сальник, клиновой ремень. Часто это люди, которые сами что то ремонтируют. Чтобы подобрать подшипник нужно знать номер подшипника или хотя бы размеры.

Многие  наши покупатели ремонтируют сами бытовую технику, чаще всего это стиральные машины. К нам приходят в надежде купить подшипник, сальник, клиновой ремень. И мы сталкиваемся с тем, что покупатель знает только модель стиральной машины, а продавец знает размер, номер подшипника, но не знает модель машинки.  Чтобы подобрать подшипник нужно это все собрать: знать номер подшипника или хотя бы размеры его: внутренний и наружный диаметры, высоту для вашей стиральной машинки. Для подбора ремня – необходимо знать его длину и профиль или иметь образец..

 Что бы облегчить подбор запчастей, можете посмотреть или запросить у наших менеджеров краткий перечень соответствия подшипника, сальника и ремня для различных моделей стиральных машин.  Или принести к нам образцы. Надеемся, что это облегчит понимание наших покупателей и продавцов. Ждем за покупками  подшипников, сальников и ремней с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00.

Смотрите также:

Продукция для технического обслуживания" 31.01.2019 Продукция для технического обслуживания"
В компании можно купить большое количество оборудования, производства FAG для смазывания, монтажа и демонтажа подшипников, для контроля за работой всей техники.
Весенняя акция на смазку для подшипников 28.02.2019 Весенняя акция на смазку для подшипников
В преддверии весеннего ремонтного сезона Агропромподшипник снижаем цену на 10% на смазку для подшипников Arcanol Multitop в упаковке 250г
Впервые! Снижение цен на смазку для подшипников. 17.01.2020 Впервые! Снижение цен на смазку для подшипников.
ООО «Агропромподшипник» дает возможность предприятиям попробовать немецкие консистентные смазки производства FAG для подшипников качения. Успейте купить!
Поступили съемники для подшипников 03.09.2019 Поступили съемники для подшипников
Привезли 2-х и 3-х лапые шарнирные съемники с захватом 75,100, 250 мм для подшипников. Купить съемники можно за наличный и безналичный расчет.
Поступил Arcanol Load 400 20.08.2019 Поступил Arcanol Load 400
Поступил Arcanol Load 400 в упаковке 400г картридж под шприц. Купить смазку для подшипников Арканол Лоад 400 можно за наличный и безналичный расчет. Смазка для высоконагруженных подшипников.
×
"Агропромподшипник" ООО