Продукция для технического обслуживания"

31янв 2019
Продукция для технического обслуживания"
В компании можно купить большое количество оборудования, производства FAG для смазывания, монтажа и демонтажа подшипников, для контроля за работой всей техники.

ООО «Агропромподшипник» - официальный дистрибьютор компании Schaeffler Group-производителя подшипников FAG, INA, смазок ARCANOL.  Но даже из нашипостоянные покупатели упускают из вида, что в компании можно купить большое количество оборудования, производства FAG для смазывания, монтажа и демонтажа подшипников, для контроля за работой всей техники. Подробно с ассортиментом можно познакомиться придя в компанию или запросив брошюру "Продукция для технического обслуживания", выпущенную FAG.  Запрашивайте детальные технические характеристики у менеджеров или смотрите в программе medias на сайте ООО "Агропромподшипник".

Большая часть из перечисленного в брошюре оборудования есть на складе компании Агропромподшипник, другая часть может быть привезена под заказ.

Звоните менеджерам компании по т. (831)2180310, пишите е-mail: info@appnn.ru  

Смотрите также:

Впервые! Снижение цен на смазку для подшипников. 17.01.2020 Впервые! Снижение цен на смазку для подшипников.
ООО «Агропромподшипник» дает возможность предприятиям попробовать немецкие консистентные смазки производства FAG для подшипников качения. Успейте купить!
Весенняя акция на смазку для подшипников 28.02.2019 Весенняя акция на смазку для подшипников
В преддверии весеннего ремонтного сезона Агропромподшипник снижаем цену на 10% на смазку для подшипников Arcanol Multitop в упаковке 250г
А у нас есть клиновые приводные ремни! 05.08.2019 А у нас есть клиновые приводные ремни!
На складе компании большое поступление ремней фабричного производства Теchnobelt Китай. Продукцию от проверенных поставщиков, но с "китайской" ценой
Поступление вал-втулочных и резьбовых фиксаторов. 19.08.2019 Поступление вал-втулочных и резьбовых фиксаторов.
В Агропромподшипник всегда можно купить вал-втулочные фиксаторы и резьбовые герметики. Сегодня у нас большое поступление технической химии производства Weicon (Германия)
Поступили съемники для подшипников 03.09.2019 Поступили съемники для подшипников
Привезли 2-х и 3-х лапые шарнирные съемники с захватом 75,100, 250 мм для подшипников. Купить съемники можно за наличный и безналичный расчет.
×
"Агропромподшипник" ООО