Привезли HIWIN

14мар 2019
Привезли HIWIN
До сих пор в ассортименте компании были линейные направляющие INA (производства Германия), теперь мы привезли Hiwin (производство Тайвань). В ассортименте представлены рельсы различных серий HIWIN

Компания Агропромподшипник работает на рынке подшипников с 1998г.

Одним из видов продаваемой продукции являются линейные направляющие.

На данный момент в ассортименте компании были линейные направляющие INA ( производства Германия), теперь мы привезли  Hiwin (производство Тайвань).

Это продукция лидеров рынка, но относящаяся к разным ценовым категориям.

Существует несколько различных серий направляющих Hiwin для разных типов решений задач линейного перемещения узлов и механизмов. Универсальная серия HG шариковых направляющих подходит для большинства решений линейного перемещения. Серия RG — роликовые направляющие для сверхвысоких нагрузок ударного характера. Серия ЕG – шариковые направляющие с низким профилем рельса для компактных устройств. Серия MG – миниатюрная серия направляющих из нержавеющей стали для сверхкомпактных устройств и приборов. Серия WE – направляющие для решений с высокими боковыми нагрузками и опрокидывающими моментами. 

В ассортименте Агропромподшипник представлены  рельсы различных серий HIWIN.Длина направляющих может быть различной, по заявке заказчика. Расстояние от реза до отверстий в направляющих не регламентируется, если это важно, то с заказчиком это  обговаривается отдельно. С целью повышения срока эксплуатации в отверстия заказываются специальные заглушки

Для рельс HGR  предлагаются линейные подшипники качения типоразмера от 15 до 45 фланцевые и безфланцевые различных классов точности с пресс-масленками.

По вопросам приобретения линейных направляющих INA и Hiwin обращайтесь в компанию Агропромподшипник, звоните нам по телефону 8(831)2180-310 или пишите на электронную почту Info@appnn.ru

Смотрите также:

Поступили съемники для подшипников 03.09.2019 Поступили съемники для подшипников
Привезли 2-х и 3-х лапые шарнирные съемники с захватом 75,100, 250 мм для подшипников. Купить съемники можно за наличный и безналичный расчет.
Ищите подшипниковые узлы в стальном корпусе? 20.09.2019 Ищите подшипниковые узлы в стальном корпусе?
В ООО «Агропромподшипник» привезли стальные корпусные подшипниковые узлы. Они имеют малый вес, работают при малых нагрузках, устанавливаются в узких пространствах. Приезжайте за покупками.
ШАРИКОПОДШИПНИК FAG ДЛЯ ГЕНЕРАТОРОВ И ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ 05.12.2019 ШАРИКОПОДШИПНИК FAG ДЛЯ ГЕНЕРАТОРОВ И ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕЙ
Купить подшипники в Агропромподшипник можно с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00. У нас огромный выбор подшипников на складе, но при необходимости, привезем подшипник под заказ.
Привезли Литол24 и смазку 158 в упаковке по 400г 18.02.2019 Привезли Литол24 и смазку 158 в упаковке по 400г
"Агропромподшипник" теперь можно купить литол 24 и смазку 158 в упаковке по 400г-картриджах. Это удобная упаковка и эстетичная упаковка, которую чаще всего берут частные лица.
Поступление подшипников ГПЗ 26.09.2019 Поступление подшипников ГПЗ
На складе "Агропромподшипник" большое поступление отечественных подшипников производства г. Вологда, марки ГПЗ. Агропромподшипник -диллер производителя.
×
"Агропромподшипник" ООО